Clasificación oficial Circuto Trail Valencia 22-23


Filtrar por:






Listado completo de participantes del circuito ordenados por nombre.
[ Ver Clasificaciones por Categorías ]
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
ParticipanteNº PruebasSexoPos. SexoPun. SexoCategoríaPos. Cat.Pun. Cat.Club
SAMUEL MARTINEZ GONZALEZ1M11-TRAIL-Senior M11TRAIL SERRA VERNISSA
JESUS QUILES GUAITA1M11-sprinttrail-Senior M11KAMUABU - JQ TEAM
RAFAEL MURCIA MARTINEZ1M22-TRAIL-Mast M11EGARI TRAIL
DAVID GIMENEZ SOLAZ1M22-sprinttrail-Vet M11KAMUABU - JQ TEAM
CARLOS GUTIERREZ MARTINEZ1M33-TRAIL-Senior M22ALEX CAMPOS TEAM
ADRIAN GIJON CLARAMONTE1M33-sprinttrail-Senior M22KAMUABU - JQ TEAM
JESUS MARTINEZ DELICADO1M44-TRAIL-Senior M33TRAIL SERRA VERNISSA
ALEJANDRO CAMPOS MORENO1M44-sprinttrail-Mast M11ALEX CAMPOS TEAM
DANIEL MARCO SERRANO1M55-TRAIL-Vet M11CLUB FONDISTAS YECLA
VICTOR MARTINEZ RICHART1M55-sprinttrail-Senior M33SERRANO CLUB ATLETISMO
MARTIN JUAREZ BARBER1M66-TRAIL-Senior M44INDEPENDIENTE
ALEJANDRO SAMPER JARA1M66-sprinttrail-Senior M44KAMUABU - JQ TEAM
ANGEL FOLCH MOSCARDO1M77-TRAIL-Senior M55ATLETISME RANTELLES ALMUSSAFES
RAUL GONZALEZ GARCIA1M77-sprinttrail-Prom M11KAMUABU - JQ TEAM
XAVIER TOMAS ESMEL1M88-TRAIL-Vet M22TRAIL SERRA VERNISSA
ALEX CASTELLO PEÑA1M88-sprinttrail-Prom M22C.E. LA VESPA DE NOVETLE
MIGUEL IBAÑEZ GRAU1M99-TRAIL-Vet M33ALEX CAMPOS TEAM
VICENT CARBONELL SANCHEZ1M99-sprinttrail-Senior M55INDEPENDIENTE
WILMAN PAUL JIMENEZ QUIZHPE1M1010-TRAIL-Senior M66C.A. KUNTUR VLC
ISAAC SANCHEZ RAMIREZ1M1010-sprinttrail-Senior M66KAMUABU - JQ TEAM
CARLOS CASTELLO1M1111-TRAIL-Mast M22ALEX CAMPOS TEAM
DAVID GINER SAHUQUILLO1M1111-sprinttrail-Vet M22C.A GANDIA ALPESA
CRISTIAN LLACUNA BELTRAN1M1212-TRAIL-Vet M44C.A. ELS SITGES
ANDRES FUERTES GARCIA1M1212-sprinttrail-Prom M33C.D. SIETE AGUAS
GUILLEM BELTRAN SEGARRA1M1313-TRAIL-Senior M77INDEPENDIENTE
JAUME ALCOVER1M1313-sprinttrail-Vet M33MATAMON TRAIL
JOSE MARIA MARTINEZ MUÑOZ1M1414-TRAIL-Vet M55TRAIL SERRA VERNISSA
FRANCISCO JOSE MARCUELLO PERALES1M1414-sprinttrail-Vet M44INDEPENDIENTE
SERGIO CEBOLLA PIERA1M1515-TRAIL-Vet M66SUTRAIL
AITOR CLIMENT TUREGANO1M1515-sprinttrail-Prom M44KAMUABU - JQ TEAM
SALVADOR FERRER CHIRAL1M1616-TRAIL-Vet M77C.E. LA PORTE FRESCA
VICTOR PASCUAL CABALLERO1M1616-sprinttrail-Vet M55CE ALT DE LA CREU VALLADA
OSCAR PEDRO MARTINEZ1M1717-TRAIL-Senior M88INDEPENDIENTE
STEPHANE CHORDA GERMOND1M1717-sprinttrail-Senior M77CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET
PACO GIL SANCHIS1M1818-TRAIL-Vet M88TRAIL SERRA VERNISSA
DAVID CASTELLS CERDA1M1818-sprinttrail-Senior M88CE ALT DE LA CREU VALLADA
SALVADOR HERNANDEZ ORIOLA1M1919-TRAIL-Mast M33TRAIL SERRA VERNISSA
MARCO MAURICIO1M1919-sprinttrail-Vet M66ALEX CAMPOS TEAMS
GUSTAVO ALBORCH CHAFER1M2020-TRAIL-Vet M99INDEPENDIENTE
CESAR SANZ IRANZO1M2020-sprinttrail-Vet M77KAMUABU - JQ TEAM
IVAN CERDA ANDRES1M2121-TRAIL-Senior M99INDEPENDIENTE
DANIEL GONZALEZ PEREZ1M2121-sprinttrail-Vet M88C.T.ALZIRA
PEDRO MARTINEZ ROMERO1M2222-TRAIL-Mast M44PATALIEBRES PICASSENT
JOAN AGUADO FURIO1M2222-sprinttrail-Senior M99ALEX CAMPOS TEAM
SERGIO JORDAN VARGAS1M2323-TRAIL-Senior M1010OSTEOFISIO LLOMBAI
BARBARA MORAGUES PENALVA1F11-sprinttrail-Vet F11CECA
JOSEP BELTRAN GARRIGUES1M2424-TRAIL-Senior M1111TRAIL SERRA VERNISSA
JOSE MARIA MARTOS ALVAREZ1M2323-sprinttrail-Vet M99GARSESPORT
MARTA ESTEBAN POVEDA1F11-TRAIL-Vet F11SERRANO CLUB ATLETISMO
JOAN DUCH SACERA1M2424-sprinttrail-Vet M1010LEONIDAS TRAIL
LUIS GALARZA MUR1M2525-TRAIL-Mast M55C.A. CORREORES BUÑOL
SERGIO GOMEZ APARICIO1M2525-sprinttrail-Prom M55TRAIL UMBRIA LA PLANA
QUIM SANJUAN1M2626-TRAIL-Vet M1010GREEN POWER SPORTS TEAM
JAVIER GOMEZ SANZ1M2626-sprinttrail-Prom M66INDEPENDIENTE
JUAN ANTONIO MURCIA VERGARA1M2727-TRAIL-Senior M1212C.A. IBAÑES
JOSE CONDE1M2727-sprinttrail-Mast M22INDEPENDIENTE
FRANCISCO MATA CASTILLO1M2828-TRAIL-Mast M66ALEX CAMPOS TEAM
FRANCISCO PEREZ ARNAU1M2828-sprinttrail-Senior M1010KAMUABU - JQ TEAM
RUBEN PARDO ROBLEDO1M2929-TRAIL-Senior M1313ALEX CAMPOS TEAM
FRANCISCO PARRA MORENO1M2929-sprinttrail-Vet M1111TRAILALGINET
RAFA TARANCON SERRANO1M3030-TRAIL-Vet M1111C.E. LA PORTE FRESCA
DAVID FLOR LOPEZ1M3030-sprinttrail-Senior M1111C.E. LA VESPA DE NOVETLE
JAVIER HERRERO GIMENEZ1M3131-TRAIL-Senior M1414INDEPENDIENTE
DANIEL GARCIA SANCHEZ1M3131-sprinttrail-Senior M1212C.A. EL VALLE DE AYORA
VICENTE MARS ALBEROLA1M3232-TRAIL-Senior M1515C.A. KUNTUR VLC
PAULA MARTINEZ MUNUERA1F22-sprinttrail-Senior F11KAMUABU - JQ TEAM
JOSE ANTONIO BRAULIO MARTIN1M3333-TRAIL-Mast M77GREEN POWER SPORTS TEAM
LUIS SORIANO ESCOBAR1M3232-sprinttrail-Vet M1212INDEPENDIENTE
CARLOS HORCAJADA DIAZ1M3434-TRAIL-Vet M1212TRAIL SERRA VERNISSA
ANTONIO ALBA TORTOSA1M3333-sprinttrail-Vet M1313EGARI TRAIL
JULIO ARIEL MIRANDA ARNEZ1M3535-TRAIL-Vet M1313C.A. KUNTUR VLC
GUILLEM BOILS1M3434-sprinttrail-Senior M1313CE ALT DE LA CREU VALLADA
FRANCISCO JOSE VILA BOLINCHES1M3636-TRAIL-Vet M1414TIRA TU DAVANT
JOSE MANUEL RODRIGO LOPEZ1M3535-sprinttrail-Vet M1414KAMUABU - JQ TEAM
PATRICIA LOPEZ VICEDO1F22-TRAIL-Vet F22CEM CORRESENDES DE XERESA
DANIEL JIMENEZ JUAREZ1M3636-sprinttrail-Vet M1515ALEX CAMPOS TEAM
TONI SANZ REQUENA1M3737-TRAIL-Senior M1616INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL PERALES ANDANI1M3737-sprinttrail-Senior M1414CLUB MULTIESPORT EL CASTELLET
EMILIO DESCALS GIMENEZ1M3838-TRAIL-Vet M1515TRAIL UMBRIA LA PLANA
BENJAMIN ROS NAVASQUILLO1M3838-sprinttrail-Vet M1616MATAMON TRAIL
RAFAEL CARRION GIMENO1M3939-TRAIL-Vet M1616C.E. LA PORTE FRESCA
OLGER JIMENEZ QUIZHPE1M3939-sprinttrail-Senior M1515C.A. KUNTUR VLC
BORJA APARICIO ANDRES1M4040-TRAIL-Senior M1717C.A BENISSODA
LENIN JIMENEZ QUIZHPE1M4040-sprinttrail-Senior M1616C.A KUNTUR VLC
JOSE GINES CARRASCO BALANZA1M4141-TRAIL-Vet M1717MUR I CASTELL-TUGA
HECTOR PEREZ LLACER1M4141-sprinttrail-Vet M1717CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA
NADIA CRISAN1F33-TRAIL-Vet F33C.E. LA PORTE FRESCA
DIEGO MATOSES PAREJA1M4242-sprinttrail-Senior M1717DF PERFORMANCE TEAM
ALBERT ALVAREZ SANZ1M4242-TRAIL-Vet M1818INDEPENDIENTE
SANTY SANSALONI MARQUES1M4343-sprinttrail-Senior M1818SUTRAIL
JOSE MANUEL SALA PRIETO1M4343-TRAIL-Mast M88PAPELO
SERGIO ARAUJO ORTEGA1M4444-sprinttrail-Senior M1919ARAUJO SPORTS TEAM
PEDRO APARICIO CIGES1M4444-TRAIL-Senior M1818TRAIL UMBRIA LA PLANA
OSCAR MUÑOZ SANTACATALINA1M4545-sprinttrail-Prom M77INDEPENDIENTE
MARIA LOPEZ CALOMARDE1F44-TRAIL-Senior F11KAMUABU - JQ TEAM
DAVID FERNANDEZ GAUSACH1M4646-sprinttrail-Vet M1818CE ALT DE LA CREU VALLADA
SANTIAGO PIQUER ROSELLO1M4545-TRAIL-Mast M99C.E. RUNNERS RIO TURIA
RAMON CASTELLO MARTINEZ1M4747-sprinttrail-Vet M1919GARSESPORT
JOSE ANDREU GONZALEZ1M4646-TRAIL-Mast M1010C.D. NEVER STOP RUNNING
MIGUEL IBAÑEZ TEJEDOR1M4848-sprinttrail-Prom M88KAMUABU - JQ TEAM
OSCAR MUÑOZ1M4747-TRAIL-Vet M1919INDEPENDIENTE
CLARA ARGENTE GASSO1F33-sprinttrail-Vet F22INDEPENDIENTE
ANGEL MARTINEZ RODENAS1M4848-TRAIL-Senior M1919C.A. EL VALLE DE AYORA
LAURA TOMAS MARTI1F44-sprinttrail-Senior F22KAMUABU - JQ TEAM
SALVADOR TORMO BARRANCA1M4949-TRAIL-Vet M2020INDEPENDIENTE
MANUEL PALMERO LOPEZ1M4949-sprinttrail-Vet M2020KAMUABU - JQ TEAM
FRANCISCO JAVIER ARROYO CASANOVA1M5050-TRAIL-Vet M2121TRAIL SERRA VERNISSA
JAIME PEIRO PIQUERAS1M5050-sprinttrail-Senior M2020INDEPENDIENTE
MUHAMMAD AQDAS RAZA1M5151-TRAIL-Vet M2222TOPESTRAIL
VICTOR BITICA1M5151-sprinttrail-Prom M99KAMUABU - JQ TEAM
ANA PEDRON PERALES1F55-TRAIL-Senior F22TRAIL UMBRIA LA PLANA
CANDELA BENLLOCH CARCEL1F55-sprinttrail-Prom F11KAMUABU - JQ TEAM
SONIA CHUVE FARFAN1F66-TRAIL-Senior F33C.A. KUNTUR VLC
JAVIER PAREJA APARICIO1M5252-sprinttrail-Vet M2121INDEPENDIENTE
FRANC LOPEZ SACEDA1M5252-TRAIL-Vet M2323C.A. CORREORES BUÑOL
RAMON FERNANDO LOPEZ LLADOSA1M5353-sprinttrail-Vet M2222INDEPENDIENTE
VIRGINIO SANCHEZ LLUPART1M5353-TRAIL-Vet M2424LA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOS
ANTONIO SOLANA MARTINEZ1M5454-sprinttrail-Mast M33LA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOS
ANA RUEDA PEREZ1F77-TRAIL-Vet F44ALEX CAMPOS TEAM
FRANCISCO XAVIER PACHECO GUEVARA1M5555-sprinttrail-Vet M2323C.A. KUNTUR VLC
JOSE J. MARTINEZ LOPEZ1M5454-TRAIL-Mast M1111PATERNA RUNNERS CLUB
EDUARDO PERUCHO SALA1M5656-sprinttrail-Prom M1010INDEPENDIENTE
RAUL GOMIS MASCARELL1M5555-TRAIL-Mast M1212PENYA MOHICANS
PABLO GONZALEZ VILLA1M5757-sprinttrail-Senior M2121ALEX CAMPOS TEAM
VICTOR GAVRYA1M5656-TRAIL-Senior M2020C.D. NEVER STOP RUNNING
MIRIAM RUIZ SANCHIS1F66-sprinttrail-Senior F33ALEX CAMPOS TEAM
JESUS SAEZ1M5757-TRAIL-Senior M2121INDEPENDIENTE
DANIEL BADIMON MONSELL1M5858-sprinttrail-Prom M1111TITAGUAS CORRE
RAIMUNDO GOMEZ RUBIO1M5858-TRAIL-Vet M2525C.A. CORREORES BUÑOL
IVAN MORELL MILAN1M5959-sprinttrail-Senior M2222KAMUABU - JQ TEAM
JOSE LUIS FERNANDEZ HOULNE1M5959-TRAIL-Mast M1313INDEPENDIENTE
JORGE NAVARRO TARIN1M6060-sprinttrail-Senior M2323KAMUABU - JQ TEAM
ALVARO BISBAL CONCHELL1M6060-TRAIL-Senior M2222C.E. LA PORTE FRESCA
JUANSA ZANON CORBIN1M6161-sprinttrail-Senior M2424C.D. SIETE AGUAS
JOSE LUIS PEDRO MARTINEZ1M6161-TRAIL-Mast M1414INDEPENDIENTE
JUAN JOSE PASTOR CUQUERELLA1M6262-sprinttrail-Mast M44TRAIL SERRA VERNISSA
PEDRO ANGEL FIDEL1M6262-TRAIL-Senior M2323INDEPENDIENTE
ELISEO FIGUERES RABOSO1M6363-sprinttrail-Vet M2424C.E. LA PORTE FRESCA
JOANJO FERRER SANCHO1M6363-TRAIL-Vet M2626C.E. LA PORTE FRESCA
YASMINA MARTIN RIVERA1F77-sprinttrail-Senior F44PATERNA RUNNERS CLUB
JESUS CUENCA GARCIA1M6464-TRAIL-Vet M2727C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
ALINA TEODORA GABOR1F88-sprinttrail-Prom F22C.E. LA PORTE FRESCA
HERNAN DANIEL ARMIJOS CEFERINO1M6565-TRAIL-Vet M2828C.A. KUNTUR VLC
VICENTE PELLICER SANCHIS1M6464-sprinttrail-Mast M55TRAIL SERRA VERNISSA
NELLY ROCIO DELGADO RUIZ1F88-TRAIL-Senior F44C.A. KUNTUR VLC
ANTONIO SANCHEZ ALARCON1M6565-sprinttrail-Senior M2525PATERNA RUNNERS CLUB
ALEJANDRO GUAITA DE HARO1M6666-TRAIL-Senior M2424RACERS LEGION VALENCIA
JULIAN DIAZ ARBOLEDA1M6666-sprinttrail-Vet M2525INDEPENDIENTE
ALEX SANZ1M6767-TRAIL-Senior M2525BTT NAVARRES
MARIO NAYA LACOMBA1M6767-sprinttrail-Senior M2626SERRANO CLUB ATLETISMO
JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ1M6868-TRAIL-Mast M1515TOSPETRAIL
DAVID DOMINGUEZ MUÑOZ1M6868-sprinttrail-Senior M2727SERRANO CLUB ATLETISMO
MANUEL CONCHILLA CERDA1M6969-TRAIL-Senior M2626INDEPENDIENTE
RICARDO LLORET PASTOR1M6969-sprinttrail-Vet M2626INDEPENDIENTE
JAIME LOPEZ MONTILLA1M7070-TRAIL-Senior M2727INDEPENDIENTE
SALVA MONTES MARIN1M7070-sprinttrail-Senior M2828INDEPENDIENTE
DANIEL MARTINEZ JUAN1M7171-TRAIL-Vet M2929KM3 XATIVA
RAMON SEGURA MARCHANTE1M7171-sprinttrail-Senior M2929KAMUABU - JQ TEAM
RAMON GONZALEZ GONZALEZ1M7272-TRAIL-Mast M1616RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SONIA COLLADO VILLAR1F99-sprinttrail-Vet F33CXM VALENCIA
KARLA GUALAN SAMANIEGO1F99-TRAIL-Senior F55TOSPETRAIL
BORJA NIETO VILLANUEVA1M7272-sprinttrail-Vet M2727LAGUNA RUN
BORJA GOMEZ GOMEZ1M7373-TRAIL-Senior M2828TRAIL SERRA VERNISSA
FRANCISCO JOSE BELTRAN TALENS1M7373-sprinttrail-Vet M2828GARSESPORT
NICO PEREZ FUENTES1M7474-TRAIL-Mast M1717C.D. NEVER STOP RUNNING
JAVIER GOMEZ PEREZ1M7474-sprinttrail-Vet M2929INDEPENDIENTE
JULIAN NAVARRO CARMONA1M7575-TRAIL-Vet M3030C.A. AJOS XATIVA
MARCOS ARGENTE CASTELLO1M7575-sprinttrail-Senior M3030INDEPENDIENTE
ROBERTO BARBERA DEL REY1M7676-TRAIL-Senior M2929LA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOS
I. GLORIA GARCIA MARTINEZ1F1010-sprinttrail-Vet F44ESCUELA DEL CORREDOR DE ALMANSA
SALVA PEREZ PEREZ1M7777-TRAIL-Vet M3131CECA
DAVID ARAUJO ORTEGA1M7676-sprinttrail-Senior M3131ARAUJO SPORTS TEAM
CARLES CRESPI MARTINEZ1M7878-TRAIL-Vet M3232INDEPENDIENTE
MATIAS ZANON CORBIN1M7777-sprinttrail-Prom M1212C.D. SIETE AGUAS
LAURA RUIZ SANCHIS1F1010-TRAIL-Senior F66ALEX CAMPOS TEAM
JORGE SORIANO HABA1M7878-sprinttrail-Mast M66KAMUABU - JQ TEAM
RAUL TORONDEL SANCHEZ1M7979-TRAIL-Vet M3333C.A. CANALS
AMADOR RODRIGUEZ MARTINEZ1M7979-sprinttrail-Mast M77SERRANO CLUB ATLETISMO
MANUEL IZQUIERDO DOMINGUEZ1M8080-TRAIL-Senior M3030INDEPENDIENTE
DAVID BARRAGAN FIGUEREDO1M8080-sprinttrail-Vet M3030INDEPENDIENTE
JOSE LUIS FONTAN MUÑOZ DE MORALES1M8181-TRAIL-Vet M3434HOMES DE FERRO
AMADEO CALABUIG MARIN1M8181-sprinttrail-Senior M3232CE ALT DE LA CREU VALLADA
ROSA GOMEZ VILLANUEVA1F1111-TRAIL-Mast F11GREEN POWER SPORTS TEAM
CARLOS JAVIER ANDINO CHALACAN1M8282-sprinttrail-Senior M3333C.A. KUNTUR VLC
AURELIO SAEZ SALVADOR1M8282-TRAIL-Vet M3535INDEPENDIENTE
PEDRO J. MARTINEZ BENEJAMA1M8383-sprinttrail-Senior M3434CXM VALENCIA
RAUL GOZALVEZ GINER1M8383-TRAIL-Vet M3636INDEPENDIENTE
PEDRO MARTINEZ1M8484-sprinttrail-Vet M3131INDEPENDIENTE
JOSE LLOPIS VANACLOCHA1M8484-TRAIL-Vet M3737MATAMON TRAIL
SALVADOR CALABUIG TALON1M8585-sprinttrail-Mast M88CANO BOLUDA
SUSANA MURILLO CLEMENTE1F1212-TRAIL-Vet F55MATAMON TRAIL
JORGE LLISTERRI1M8686-sprinttrail-Senior M3535CE ALT DE LA CREU VALLADA
VICTOR SAEZ CALATAYUD1M8585-TRAIL-Vet M3838INDEPENDIENTE
JORGE SANCHIZ REAL1M8787-sprinttrail-Senior M3636TRAIL UMBRIA - LA PLANA
SERGIO ORTELLS RODENES1M8686-TRAIL-Vet M3939INDEPENDIENTE
DAVID MARTINEZ OLIVARES1M8888-sprinttrail-Senior M3737LA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOS
CARLOS PRIETO JIMENEZ1M8787-TRAIL-Senior M3131INDEPENDIENTE
EMILIO GOMAR1M8989-sprinttrail-Vet M3232INDEPENDIENTE
SARA CRIADO SOLER1F1313-TRAIL-Senior F77INDEPENDIENTE
JUAN ORTIZ TORTOSA1M9090-sprinttrail-Senior M3838CE ALT DE LA CREU VALLADA
PATRICIA SEGURA AVILES1F1414-TRAIL-Senior F88LEONIDAS TRAIL
FRANCISCO VILLALON ROMAGOSA1M9191-sprinttrail-Senior M3939INDEPENDIENTE
ANTONIO G. ESPASA RONDA1M8888-TRAIL-Vet M4040INDEPENDIENTE
JUAN CARLOS LORENTE MARTINEZ1M9292-sprinttrail-Vet M3333INDEPENDIENTE
SANTI CALVO ESCOMS1M8989-TRAIL-Vet M4141MATAMON TRAIL
JERONIMO POLOP CANO1M9393-sprinttrail-Senior M4040INDEPENDIENTE
ALFREDO GUTIERREZ MARTINEZ1M9090-TRAIL-Senior M3232C.E. LA PORTE FRESCA
HECTOR ARGENTE ARGENTE1M9494-sprinttrail-Senior M4141INDEPENDIENTE
RAFA GIMENEZ BERMUDEZ1M9191-TRAIL-Mast M1818C.A. AJOS XATIVA
ANDRES PASTOR BORGOÑON1M9595-sprinttrail-Mast M99INDEPENDIENTE
IVAN GINER MONTORO1M9292-TRAIL-Senior M3333SDJ ENGUERA
NACHO MARIN SANCHEZ1M9696-sprinttrail-Senior M4242KAMUABU - JQ TEAM
OMAR CHORQUES SANCHEZ1M9393-TRAIL-Senior M3434SDJ ENGUERA
JACOBO CANDEL MONTES1M9797-sprinttrail-Senior M4343LA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOS
MARI CARMEN CUTILLAS ABELLAN1F1515-TRAIL-Vet F66TOSPETRAIL
ALEJANDRO TOLEDO ALCOY1M9898-sprinttrail-Senior M4444INDEPENDIENTE
LUIS BALDRES GRAU1M9494-TRAIL-Mast M1919KM3XATIVA
SOFIA GODOY1F1111-sprinttrail-Senior F55ALEX CAMPOS TEAM
JUAN BELTRAN PUIG1M9595-TRAIL-Senior M3535INDEPENDIENTE
SERGIO VANACLOCHA GONZALEZ1M9999-sprinttrail-Vet M3434ALEX CAMPOS TEAM
RICARDO OLIVA TOLEDO1M9696-TRAIL-Senior M3636RACERS LEGION VALENCIA
MARIO LORENTE FAYOS1M100100-sprinttrail-Vet M3535INDEPENDIENTE
SOLEDAD SAEZ CALATAYUD1F1616-TRAIL-Mast F22INDEPENDIENTE
CARLOS MUÑOZ MANCEBO1M101101-sprinttrail-Mast M1010LA RESISTENCIA DE LOS GREGARIOS
ROSA GARCIA VIDAL1F1717-TRAIL-Mast F33INDEPENDIENTE
JOSE PARDO GARCIA1M102102-sprinttrail-Senior M4545INDEPENDIENTE
RAFA MURILLO PERUCHO1M9797-TRAIL-Mast M2020TRAIL SERRA VERNISSA
FAUSTO CALDERON CHAVEZ1M103103-sprinttrail-Mast M1111C.A. KUNTUR VLC
RAFA CASTELLS GOZALVEZ1M9898-TRAIL-Vet M4242CE ALT DE LA CREU VALLADA
JUAN CARLOS OLAYA CUENCA1M104104-sprinttrail-Mast M1212TRIAMICS SILLA
LAURA MOLLA COLOMER1F1818-TRAIL-Vet F77CE ALT DE LA CREU VALLADA
LUIS CALATAYUD CORDOBA1M105105-sprinttrail-Vet M3636CAZA RETOS
MIGUEL PASTOR BORGOÑON1M9999-TRAIL-Mast M2121C.D. NORTE DE MONTAÑA
CAROLINA NAVARRETE SALAZAR1F1212-sprinttrail-Senior F66INDEPENDIENTE
VICENTE OLMOS MENGOD1M100100-TRAIL-Vet M4343RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
ERNEST MATEU1M106106-sprinttrail-Vet M3737INDEPENDIENTE
IRIS FOS OLMEDO1M101101-TRAIL-Senior M3737RUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
SARA CAMARA VERGARA1F1313-sprinttrail-Senior F77INDEPENDIENTE
FERNANDO MARTIN MANCEBO1M102102-TRAIL-Mast M2222INDEPENDIENTE
JESSICA RAMOS VELAZQUEZ1F1414-sprinttrail-Senior F88INDEPENDIENTE
JAVIER PERALES TUDELA1M103103-TRAIL-Senior M3838TRAIL SERRA VERNISSA
JOSE AVILA RIBERO1M107107-sprinttrail-Mast M1313TRAIL SERRA VERNISSA
JAVIER VIQUE GASCO1M104104-TRAIL-Mast M2323G.E. CORATGE MISSIONS
BENJAMIN PEREZ FERRIS1M108108-sprinttrail-Senior M4646TRAIL SERRA VERNISSA
ENCARNA FERNANDEZ GALDON1F1919-TRAIL-Vet F88TRAIL SERRA VERNISSA
JESSICA MARIN CUTILLAS1F1515-sprinttrail-Senior F99DIAITA SPORT
TONI MORCILLO BENLLOCH1M105105-TRAIL-Mast M2424PEÑA EL COYOTE
MARTA SANCHIS MARTINEZ1F1616-sprinttrail-Senior F1010CLUB TRIATLO ALBERIC
MIGUEL ANGEL ALMONACID CANO1M106106-TRAIL-Vet M4444INDEPENDIENTE
JOSE JULIAN MATA CASTILLO1M109109-sprinttrail-Mast M1414ALEX CAMPOS TEAM
MARIA GASCO BOSCH1F1717-sprinttrail-Senior F1111INDEPENDIENTE
MARIA BARBERA PUCHADES1F1818-sprinttrail-Senior F1212CE ALT DE LA CREU VALLADA
DAVID SANCHEZ SANCHIS1M110110-sprinttrail-Prom M1313GARSESPORT
ELENA ANTON LIÑAN1F1919-sprinttrail-Vet F55CLUB TRIAMICS
JUAN DOMINGO SANCHEZ PERALES1M111111-sprinttrail-Vet M3838TRAIL SERRA VERNISSA
MARIA ANGELES DELGADO FERNANDEZ1F2020-sprinttrail-Senior F1313CDME TRAIL VILLENA
CRISTIAN GOMEZ MARTINEZ1M112112-sprinttrail-Senior M4747INDEPENDIENTE
ANTONIO ARGENTE LORENTE1M113113-sprinttrail-Senior M4848INDEPENDIENTE
MOISES ESTARLICH DELGADO1M114114-sprinttrail-Senior M4949BTT NAVARRES
LUPE URGILEZ REA1F2121-sprinttrail-Senior F1414C.A. KUNTUR VLC
PILAR DIAZ HIERRO1F2222-sprinttrail-Mast F11INDEPENDIENTE
ADELA CHALACAN CHAMORRO1F2323-sprinttrail-Vet F66C.A. KUNTUR VLC
GARY MALONDA FAUS1M115115-sprinttrail-Senior M5050INDEPENDIENTE
VICENT GUERRERO BARBERA1M116116-sprinttrail-Senior M5151C.E. LA PORTE FRESCA
CASIMIRO GIL PINTO1M117117-sprinttrail-Senior M5252C.E. LA PORTE FRESCA
FRAN GONZALEZ DE ALMEIDA1M118118-sprinttrail-Vet M3939C.E. LA PORTE FRESCA
ENRIQUE S. SELFA CLEMENTE1M119119-sprinttrail-Mast M1515INDEPENDIENTE
VICTORIA GOMEZ ESPEJO1F2424-sprinttrail-Senior F1515ALEX CAMPOS TEAM
JOSE JOAQUIN MARTINEZ TOBOSO1M120120-sprinttrail-Mast M1616INDEPENDIENTE
MAGALY SOLEDAD CALDERON ROMERO1M121121-sprinttrail-Vet M4040C.A. KUNTUR VLC
CARLA SANCHIS BOQUERA1F2525-sprinttrail-Senior F1616INDEPENDIENTE
CHELO JUANES SANZ1F2626-sprinttrail-Senior F1717C.E. LA PORTE FRESCA
OSCAR BISBAL VIÑUELAS1M122122-sprinttrail-Senior M5353C.E. LA PORTE FRESCA
JUAN MIGUEL PARDO COY1M123123-sprinttrail-Vet M4141C.E. LA PORTE FRESCA
SALVADOR SANCHIS COLOM1M124124-sprinttrail-Vet M4242INDEPENDIENTE
VICENT MOLLA LUNA1M125125-sprinttrail-Vet M4343C.A. BELGIDA
SEBASTIAN BOZZO HAURI1M126126-sprinttrail-Vet M4444INDEPENDIENTE
LUIS BISBAL MARTI1M127127-sprinttrail-Mast M1717C.E. LA PORTE FRESCA
JOSE MARIA GARCIA SOLER1M128128-sprinttrail-Senior M5454C.E. LA PORTE FRESCA
RICARDO MARTINEZ GONZALEZ1M129129-sprinttrail-Vet M4545C.E. LA PORTE FRESCA
SALVADOR AÑO DONAT1M130130-sprinttrail-Mast M1818C.E. LA PORTE FRESCA
PACO JUAN NAVARRO1M131131-sprinttrail-Prom M1414INDEPENDIENTE
ANTONIO RUIZ LLISO1M132132-sprinttrail-Mast M1919C.E. LA PORTE FRESCA
ROBERT RODENAS SERRANO1M133133-sprinttrail-Vet M4646INDEPENDIENTE
NEREA LOPEZ ARGENTE1F2727-sprinttrail-Senior F1818INDEPENDIENTE
ALEX SAEZ MOLLA1M134134-sprinttrail-Senior M5555INDEPENDIENTE
SALVA QUEROL BAGUENA1M135135-sprinttrail-Senior M5656BTT REGAIXO
JAVIER BALAGUER1M136136-sprinttrail-Senior M5757NINGUNO
MAYTE CALATAYUD CHOVER1F2828-sprinttrail-Mast F22INDEPENDIENTE
DANIEL RODRIGUEZ TALAVERA1M137137-sprinttrail-Vet M4747INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL ALGARRA GIL1M138138-sprinttrail-Senior M5858C.E. LA PORTE FRESCA
CESAR LOPEZ GOMEZ1M139139-sprinttrail-Vet M4848C.E. LA PORTE FRESCA
PABLO BOZZO HAURI1M140140-sprinttrail-Vet M4949INDEPENDIENTE
MILLARAY SOLAR ROCHA1F2929-sprinttrail-Vet F77INDEPENDIENTE
MARCOS GOMEZ PEREZ1M141141-sprinttrail-Mast M2020GARSESPORT
FRANCISCO SANCHEZ MEJIAS1M142142-sprinttrail-Mast M2121GARSESPORT
ISIDRO ARGENTE SANTACATALINA1M143143-sprinttrail-Mast M2222GARSESPORT
VICENTE ANDRES RIGLA1M144144-sprinttrail-Mast M2323INDEPENDIENTE
DAVID MARTINEZ GRAU1M145145-sprinttrail-Senior M5959INDEPENDIENTE
OSCAR ROCA1M146146-sprinttrail-Vet M5050TOSPETRAIL
XELO CASAS GUARDIOLA1F3030-sprinttrail-Vet F88TRAIL SERRA VERNISSA
CLAUDIA SUAREZ CAMPOS1F3131-sprinttrail-Senior F1919C.A KUNTUR VLC
MARIA JOSE CLIMENT PARADA1F3232-sprinttrail-Senior F2020C.E. LA PORTE FRESCA
GUILLERMO CORBERA MINGUEZ1M147147-sprinttrail-Vet M5151C.E. LA PORTE FRESCA
PAOLA PASCUAL GEA1F3333-sprinttrail-Senior F2121INDEPENDIENTE
CARLOS MARTI BRIA1M148148-sprinttrail-Mast M2424HOMES DE FERRO
SERGIO BAIXAULI1M149149-sprinttrail-Vet M5252HOMES DE FERRO
MARCOS VICENTE ARGENTE PEREZ1M150150-sprinttrail-Mast M2525BTT NAVARRES
VICENT FLORDELIS VALERO1M151151-sprinttrail-Vet M5353C.E. LA PORTE FRESCA
JOSE GRANELL LOPEZ1M152152-sprinttrail-Vet M5454TOSPETRAIL
GERSON VIDAL1M153153-sprinttrail-Vet M5555CD METAESPORT
JORGE GRAU LLOPIS1M154154-sprinttrail-Vet M5656INDEPENDIENTE
CLAUDIA SAN VALERO1F3434-sprinttrail-Vet F99INDEPENDIENTE
JOSE MIGUEL FABRICH FAUS1M155155-sprinttrail-Mast M2626C.E. LA PORTE FRESCA
JORGE FORNAS DAROCAS1M156156-sprinttrail-Senior M6060INDEPENDIENTE
MARTA TABERNERO SAN MIGUEL1F3535-sprinttrail-Senior F2222INDEPENDIENTE
JERONIMO MARTINEZ CABERO1M157157-sprinttrail-Vet M5757RACERS LEGION VALENCIA
MARIA MORENO RAMOS1F3636-sprinttrail-Senior F2323INDEPENDIENTE
GUILLERMO MARTINEZ TOLEDO1M158158-sprinttrail-Senior M6161INDEPENDIENTE
DAVID COGOLLOS CHUST1M159159-sprinttrail-Senior M6262INDEPENDIENTE
CRISTINA LLETI PASTOR1F3737-sprinttrail-Senior F2424INDEPENDIENTE
CARLOS FORNAS DAROCAS1M160160-sprinttrail-Senior M6363INDEPENDIENTE
JOSE AGUSTIN TORRES MARTINEZ1M161161-sprinttrail-Senior M6464INDEPENDIENTE
JESUS LOPEZ DIAZ-GUERRA1M162162-sprinttrail-Senior M6565INDEPENDIENTE
DAVID RIGLA1M163163-sprinttrail-Senior M6666CANO BOLUDA
FRANCISCO JAVIER ORTEGA ALAMAR1M164164-sprinttrail-Mast M2727INDEPENDIENTE
ALBERTO GARES GOMEZ1M165165-sprinttrail-Mast M2828INDEPENDIENTE
RAMON ESTEVE ALBERO1M166166-sprinttrail-Mast M2929INDEPENDIENTE
SUSANA GARCIA BELLVIS1F3838-sprinttrail-Vet F1010INDEPENDIENTE
TERESA PERIS BATALLER1F3939-sprinttrail-Senior F2525C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
VANESA ALVENTOSA BORNER1F4040-sprinttrail-Senior F2626C.E. LA POLSEGUERA D´ALCANTERA DEL XUQUER
CARMEN CORONEL1F4141-sprinttrail-Mast F33C.A. KUNTUR VLC
PAULA LOPEZ NAVARRO1F4242-sprinttrail-Senior F2727INDEPENDIENTE
ANDREA REY BALDOVI1F4343-sprinttrail-Senior F2828INDEPENDIENTE
DAVID GOMEZ SOLER1M167167-sprinttrail-Senior M6767INDEPENDIENTE
RUBEN MORAGUES CASANOVES1M168168-sprinttrail-Senior M6868INDEPENDIENTE
LUIS MIGUEL MUÑOZ MEDINA1M169169-sprinttrail-Mast M3030PEÑA EL COYOTE
MANUEL PACHECO IZA1M170170-sprinttrail-Mast M3131C.A. KUNTUR VLC